В Севастополе общественный транспорт начинает ходить во время сигнала тревоги
Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что с 15:00 22 июня общественный транспорт во время сигнала «Воздушная тревога» продолжит движение. Но по определенным правилам. Так, при поступлении сигнала водитель должен будет остановить автобус на ближайшей остановке, чтобы желающие могли покинуть автобус или троллейбус. Пассажир сам решает, ехать ему дальше или покинуть транспортное средство. Во втором случае плата за проезд не возвращается. Если водитель примет решение прекратить движение по маршруту, все пассажиры будут обязаны выйти на ближайшей остановке...