Да, бывают припадки, Но в целом Утрирую. Мои крылья в порядке, Падать Не планирую. П. Шалчюс3 месяца назад
Приняла участие в работе отчётного форума по итогам реализации Народной программы партии «Единая Россия».3 месяца назад
Вообще конечно здорово, что придумали Ботов сидишь и смотришь как телефон сам по себе твой контент переносит3 месяца назад
Кому нужен бот по переносу @MAXPosterPro_Bot делюсь правда платный зараза (150 р за перенос 50 публикаций)3 месяца назад