О котиках, сестре и даче
Лечение нашего котика Гришеньки на данном этапе мы закончили. Надеюсь, что будем держаться без рецидивов хотя бы какое-то время. Радоваться вслух уже как-то боюсь, если честно.
Опять сдвинулись прививки, я из-за этого тоже переживаю...
