Найти в Дзене
Дорогие всем напишем
🙏 Ещё одно выступление сегодня, и я с вами) Пока запись смотрите ПРАКТИКУМА, я их загрузила на пару дней🖤 КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПУШКА, но третий просто огонь!!!
6 часов назад
Потребительский экстремизм это очень весело когда ты защищенный
) На утро следующего дня с завершения не просто обязательств, а безвозмездного периода!!!! Получаешь досудебку на чуть больше 1.3млн. с учетом что чел платил всего 500к. Ну ок. Общаешься в правовом поле. Следуешь закону. Через 5 дней получаешь, я тут подумала мое решение 2.2млн и сроку вам 5 дней до 17:00 мск… А через суд у вас будет ещё больше… Ебанулись? Вы что ПОТРЕБЛЯДИ думаете в судах ебанутые сидят? Безмозглые? Я конечно на фоне всего узнала что за счёт потреблчдства вот такого люди покупали себе дома, квартиры и содержали семью из 5 детей… но те времена...
7 часов назад
Дорогие раз вас так много давайте в отдельный
Дорогие раз вас так много давайте в отдельный: VIP чат, для своих соберемся https://t.me/+dh9BjOYSDdI4M2Ji Тема щепетильная и архи важная для всех экспертов. Нет результата у клиентов = у вас нет денег. Нет результата у клиентов = у вас нет реализации. Нет результата у клиентов = у вас самооценка ниже плинтуса, самозванец и разная хурма. Ну и высокий чек это крайне важно в сильных продуктах. ДА И В ЦЕЛОМ, СЕЙЧАС БУДУТ ВЫЖИВАТЬ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ, РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ПРОДУКТЫ...
2 месяца назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала