Выгорание и воля человека, которая может многое но часто не проявляется так, как могла бы.
"Выгоранием наш мозг очень любит обычную лень называть, тем более когда вокруг все об этом выгорании. Лень хакается усилием воли, было бы желание. Настоящее выгорание — нет, и тут лозунгами не поможешь, часто выбраться можно только с внешней помощью. Но путать их опасно в обе стороны." Выгорание действительно очень неприятная штука и слабая воля тут почти всегда является соучастником. Не только когда происходит подмена понятий и лень ловко заставляет воспринимать себя как "выгорание", но даже когда длительные усилия в итоге становятся причиной настоящего выгорания. Почему воля важна? Потому что...