В поликлинике № 2 ветераны СВО и их семьи прошли диспансеризацию по «зелёному коридору» — быстро и без очередей
Для них организовали настоящий маршрут заботы: офтальмолог, хирург, отоларинголог, гастроэнтеролог — всех нужных врачей можно было пройти за один день, сдать анализы, пройти ЭКГ и флюорографию. И ещё один важный шаг — консультация медицинского психолога для каждого бойца. Потому что здоровье — это не только тело, но и душа. Такая системная работа — часть национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»...