Найти в Дзене
Хехе Пусо:3
6 дней назад
Даров.Мне уже 13 лет исполнилось еще 8 июня можете поздравить с прошедшим! А ну и парочка рисунков Со мной все найс и хорошо жива здорова,канал не будет заброшен еще раз говорю!И все! :D
1 неделю назад
Надеюсь мой дублер @[//✎Lunya Chibitosik✎//] на меня подписалась потому что я ей портретик нарисовала (на аву:3)(если захочет поставить!)
1 месяц назад
Ребята можете верить или нет но они существуют! Так что раскупайте!
1 месяц назад
Дарова всем моим сладким,сахарным,кисло-молчным,творожным друзьям! Можете меня поздравить:) ВО 1!!! Сегодня писали ПОСЛЕДНИЙ СЛАВА БОГУ впр по Биологии (по Географии итоговая контрольная будет блин) ВО 2!!! Завтра у нас 4 урока(ммммм абалдена) И В 3!!! В ПЯТНИЦУ МЫ ЕДЕМ В АКВАПАРК!^^ C 10 утра до 19(да не удевляйтесь) мы короче выступали(а МЕНЯ плюсом не было) выиграли мы грамоту и кокрас (так сказать) путевку в аквапарк. Короче остался всего денечек и будет НАИПРЕКРАСНЕЙШИЙ ДЕНЕЧЕК!!!^^
1 месяц назад
Ой это це тякое за милета! :3 Обложки ВБ всегда удивляют :3
1 месяц назад
Персонаж НАИМИЛЕЙШИЙЙ!!!! @miloryx_ri_425
1 месяц назад
Хотите увидеть как я НА БУМАГЕ рисую?
Опрос
1 месяц назад
Дааааарова мои сахарные друзья! Давно я вас не видела!(месяц эт много для меня) Так ну с что могу сказать? Все как обычно найс,ченазес! Пополнилась сумка значками,телефон новый(все тот же кнопачный кирпич) НО более хорошый,наклеила на него кучу 3д и обычных стикеров по МД,ВПР на одни тройки здала(А вы как?) МОЕ ДР УЖЕ ВОТ,ВОТ 8 ИЮНЯ! И все! Больше в принципе от меня новостей пока нет! А и кстати ПОДПИШИТЕСЬ ВЫ ГОСПОДИ БОЖЕ ТЫ МОЙ НА МОЙ ПИНТРЕСТ ПЖПЖПЖПЖПЖ! ССЫЛКА В ОПИСАНИИhttps://pin.it/P1oY43xdu
1 месяц назад
Кароче седня с подругой гуляли и вот мы с ней купили себе по фигурке(у @menta_lent_245 вы видели пост с ней та я и гуляла) я купила вообщем фигурку Пом Пом оказывется из игры Хонкай стар рейл эта игра уже всем известна и не какое это не аниме(а жаль) посмотрела я персонажей и вот некоторые которые мне прям зашли(оч милые)
2 месяца назад
ГОСПОДИ НУ НАКОНЕЦ ХОТЬ КАКОЙ ТО САХАРНЫЙ ДРУГ ЛЮБИТ ЭТИ ШИПЫ ШЕЛЛИВИШИОН И ФОССИЛКЕЙК ЮХУУУУУУУУУУУУУ!!!^^
2 месяца назад