В Саратовской области почтили память героев Великой Отечественной войны
В День памяти и скорби, 22 июня, в Саратовской области почтили память павших в Великой Отечественной войне. Представители регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» выразили благодарность поколению Победителей и призвали сохранять историческую правду. По их словам, пока жива память о подвиге советского народа, живы и сами герои. Депутат Саратовской областной Думы, ветеран боевых действий Вячеслав Калинин отметил, что 22 июня — день общей скорби и вечной памяти...