Где вкусно поесть в Нижнем Новгороде? Моё впечатление о ресторане "Парк культуры"
Перед тем как поехать в Нижний Новгород, мы конечно же посмотрели рейтинги ресторанов, почитали отзывы туристов, изучая, где вкусно покушать. Ведь только красотой города и архитектурой сыт не будешь. Ну а мы же сами из Москвы и здесь согласитесь выбор большой интересных мест. Вот и в Нижнем Новгороде хотелось посетить не банальные рестораны, а с изюминкой. И как мне кажется мы такие нашли! Здесь конечно кто-то может со мной поспорить, что это возможно и не самые лучшие рестораны. А их я вам скажу в Нижнем Новгороде очень даже много...
