Более 20 новобранцев за полгода умерли в одном из полков ВСУ
И это не боевые потери — родственники говорят о насилии и об избиении военных. Речь идёт об украинцах, которые не пробыли и месяца в полку «Скала». Официальной причиной их гибели называют пневмонию или несвоевременное оказание медпомощи, пишут украинские СМИ. При этом в полку не отрицают насилия, но уверяют, что оно «не систематическое»...