У меня к вам странный вопрос на пятницу: вы тоже иногда чувствуете, что ваша «женская энергия» — это какая-то подозрительная франшиза
? Ну, знаете: там обещают, что если вы наденете юбку и поставите воду в изголовье, к вам придут деньги, мужчина и пять новых подруг. А если не пришли , значит, мало медитировали или не ту воду поставили. Мне кажется, с этим понятием произошла забавная подмена. Из спокойного, глубокого ощущения «я есть» это превратилось в бесконечную гонку: Быть мягче! Светить! Улыбаться марафонцу! Честно говоря, у меня от такого марафона энергия, наоборот, заканчивается. Поэтому хочу вам сегодня прошептать (ну, или написать ) маленькое разрешение: Ваша энергия — это то, что чувствуете вы, а не то, что надо демонстрировать другим...