Во Франции решили проверить всех чиновников на употребление наркотиков и заставили всех сдавать анализы, однако результаты повергли в шок
))) Посему французское Правительство решило, что не будет публиковать результаты тестирования министров и их аппаратов на наркотики, ибо это теперь «государственная тайна»))) Логично предположить, что наркоманов...