Сотрудники Якутской ТЭЦ присоединились к экологической акции «оБЕРЕГАй
» 🌿 Экологический проект объединяет энергетиков по всей стране, неравнодушных к состоянию водоемов и прибрежных территорий. В акции принял участие 21 человек. Добровольцы собрали 36 мешков бытовых отходов, а также 1 кубометр металлолома и другого крупногабаритного мусора. «оБЕРЕГАй» — федеральный экологический благотворительный проект, реализуемый Группой РусГидро с 2005 года. За это время он объединил десятки тысяч волонтеров по всей стране и стал важной частью экологической повестки энергетической отрасли...