У нас малюсенькое пополнение
🥰. Трехмесячную малышку Астру хозяева хотели сдать в муниципальный приют. К нам обратилась волонтер приюта. Мы забрали Асю под своё "крыло". Сегодня малышке Асе будет сделана повторная вакцинация, после карантина она готова отправиться домой. Малявочка очень голосистая и требует к себе постоянного внимания, не приучена оставаться одна. Сразу начинает возмущаться, как что-то не нравится. Делает это очень громко🤣. В туалет ходит, где придется, пеленку пока не понимает. Сейчас она кушает сухой корм четыре раза в день...