ПРИКЛЮЧЕНИЕ КАТИ ФАНТАЗЕРОВОЙ (Часть 2, главы: 10, 11)
10. И вдруг Катя появилась. Она еще сама не понимала, что произошло. Вроде бы, она была прежней девочкой, и в тоже время внутри появилось ощущение, что что-то изменилось. Катя вдруг поняла, что она есть! Раньше ей было некогда это понимать. Нужно было ходить в школу, делать уроки, помогать маме, болтать с Олей, и только, когда Катя куда-то ехала, а за окном все постоянно менялось и от нее ничего не зависело, она ощущала, что внутри у нее есть «Я», какое-то непонятное и незнакомое ей. Еще она заглядывала внутрь себя перед сном, когда вдруг это «Я» внутри начинало отзываться...