30 студентов из ДНР поедут на фестиваль «Российская студенческая весна»
30 студентов из пяти вузов ДНР представят Республику на XXXIV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в Красноярске. Об этом сообщил министр молодежной политики ДНР Денис Шимановский. По его словам, фестиваль - важнейшая площадка для талантливых ребят со всей страны, он реализуется благодаря нацпроекту «Молодежь и дети» и направлен на воспитание гармонично развитой личности. ДНР участвует в Студвесне с 2019 года - еще до вхождения в состав России - и всегда доказывала, что это способный регион с замечательной молодежью...