В Донецке школьники во время летних каникул побывали в ботаническом саду
Летние каникулы ознаменовались для школьников Донецка увлекательным погружением в мир флоры и научных исследований. Учащиеся получили возможность посетить городской ботанический сад, где их ждал целый калейдоскоп ярких впечатлений и ценных знаний. Как сообщили в пресс-службе учреждения, для юных натуралистов была организована особая программа, позволившая им не только насладиться красотой природы, но и значительно расширить кругозор. Особый восторг у ребят вызвал визит в научные лаборатории ботсада...