В ДНР основной этап ЕГЭ сдал 671 выпускник
В Донецкой Народной Республике завершился основной этап ЕГЭ-2026. В нем принял участие 671 выпускник 11-х классов. Экзамены проходили с 1 июня в течение трех недель в 16 пунктах, оснащенных по федеральным стандартам. Об этом сообщил министр образования и науки ДНР Олег Трофимов. Он уточнил, что для тех, кто не смог сдать экзамены по уважительной причине или получил двойку, предусмотрены резервные сроки - с 22 по 25 июня. Также можно будет пересдать один из предметов 8 и 9 июля...