Сахалинская область модернизирует школу в Шахтерске
Сахалинская область продолжает модернизировать школу №19 в Шахтерске. В рамках шефской помощи решили дополнительно отремонтировать большой и малый спортзалы, тренерскую и раздевалки. Подрядчик «ЭСМС» уже начал демонтаж в спортивном блоке. Как сообщили в администрации Шахтерского округа, в прошлые годы строители обновили кровлю и фасад, отремонтировали столовую и пищеблок, благоустроили территорию. Теперь в спортзалах оштукатурят и покрасят стены, приведут в порядок потолки, уложат усиленное покрытие для высоких нагрузок...