В День памяти и скорби устьилимцы почтили память героев Великой Отечественной
🔥 Накануне Дня памяти и скорби на площади Дворца культуры «Дружба» состоялась патриотическая акция «Зажжение 1418 свечей», посвященная 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Каждый огонек свечи символизирует один день страданий, испытаний и подвигов советских людей с 1941 по 1945 годы. Зажигая свечи, устьилимцы чтили тех, кто не вернулся с войны, кто работал в тылу, кто пережил блокаду, оккупацию... Акция была организована Городским Дворцом культуры «Дружба» при участии Картинной галереи, Школы искусств №2, Городской Думы города Усть-Илимска, партии «Единая Россия». ⭐ В 11 часов 22 июня состоялся митинг «Никто не забыт, ничто не забыто» у памятного знака «Три звезды»...