Лобстеры атакуют или примитивизм в недоискусстве. Продолжение продолжения
Совсем недавно я, наконец, поняла, какие авторы меня цепляют. Те, которые не умеют и не готовы взаимодействовать с читателями. Те, которые считают, что они и так достаточно сделали для своих читателей написав то, что написали. Я сейчас имею ввиду определенный контент. Так называемые размышления за жизнь. Если автор пишет контент, достойный того, чтобы его просто прочитали, потому что это интересно, познавательно и исполнено на хорошем уровне, то к такому автору и вопросов может не быть. Мне, например, нравится канал «Ника Марш»...