Найти в Дзене
Рассвет пробивается в час ночи.
4 часа назад
Небольшой парк со стройными деревьями 🌿
4 часа назад
У меня теперь появился еще один "скетчбук" старый уже весь исписан)
4 часа назад
Очень вкусное мороженое, рекомендую!
4 часа назад
Улиточки после дождя выползли, тут их много, причём разных размеров)
4 дня назад
Первомайск, Июнь 2026.
4 дня назад
Часы "Заря" найденные мною в Апреле 2023 на ЖД путях у бабушки в Первомайске, я случайно обнаружил их среди камней у рельс, вероятно они когда то давно туда упали, они без стекла, без "Коронки" Внутри наполовину ржавые, циферблат тоже истрепался, на стрелках тоже ржавчина, но они интересны как история, стрелки я ни разу не трогал, так, что они встали в тот момент когда в них попала вода или время в которое они попали под поезд, но с тех пор как я их нашёл, я их берегу, хотя ремонту они скорее всего не подлежат, к слову у мамы и бабушки подобные были в молодости, популярные тогда были)
4 дня назад
Немного исторический пост: Кусковская ул. 19к1 и Перовская ул. 36к3, малосемейные панельные пятиэтажки серии II-32-130 (в Перово помимо этих домов, был и есть еще один такой, и находится он рядом с метро Перово, только он короче) эти снесённые в районе 2004 года дома были в разы длинее ныне сохранившегося у метро Перово, сколько точно подъездов у них было неизвестно, но судя по спутнику Google Earth и на Старых картах (1980 год) они были очень длинные, пожалуй единственный длинные малосемейки Москвы, а может и России в целом, дома эти ужасные, но для жизни одинокого человека или как общежитие идеально подходит + у этой серии (в отличие от кирпичной версии) есть мусоропровод, квартиры все однокомнатные, полукоридорная система, одно узенькое окошко - одна кухня! Ванная и туалет стоячие, коридорые микрокрошечные, нет балконов (в отличие от обычной II-32) и глухие торцы как у К-7, из-за чего их часто путают... Таких домов было не особо много и все они кроме одного снесенны, а эти два еще были и самые длинные, но по сути это три дома по 3-4 подъезда сблокированны в один длинный дом! Сейчас ровно на месте 19к1 по Кусковской стоят два панельных дома, а ровно на месте Перовской ул. 36к3 стоят два панельных дома серии П44Т. Вот так на месте двух панельных малосейных пятиэтажек появилось два больших панельных дома. (Фото из группы в ВК "Современная Типовая Архитектура")
2 недели назад
Моя Электроника "Терминатор", работает, но когда одеваешь на руку начинают глючить, вероятно проблема с герметизацией, первый светодиод не работает, у последнего не работает одна перекладина.
2 недели назад
И вот я снова в Первомайске, спустя год!
2 недели назад
Мишка, щенок Найды и внук Герды, такой сладенький пирожочек 😍
2 недели назад
Проезжая Рязань.... Я уже почти неделю как у бабушки в Тамбовской области, на целый месяц!
2 недели назад