Друзья, сегодня первый день астрономического лета! Освобождаемся от всего деструктивного и неблагоприятного, выбираем гармонию, все разумное
и ценное! Не упустите возможность провести этот день максимально благостно и с пользой для души! А завершить этот воскресный день приглашаю вместе 🚀🧚🏼♀️🤍🚀🤍🧚🏽♀️🚀 прогулкой в парке Шишкин Лес (Новая Рига), - будем ходить с палками и без. 19:00-21:00 встречаемся...