😊В Белгороде попрощались со школой 1 697 выпускников
Мэр Валентин Демидов поздравил выпускников гимназии №22 и школы №50 с окончанием учёбы, вручил награды отличившимся ученикам и поблагодарил педагогов за их труд. По словам граоначальника, гимназия №22 вновь подтвердила высокий уровень подготовки школьников: каждый четвёртый выпускник здесь получил медаль. В школе №50 в этом году — 12 золотых...