Как замечать маленькие победы и не обесценивать себя
Вы сделали отчёт вовремя — но думаете: «Ну это же моя работа, что тут особенного». Вы отказали коллеге, который просил сделать за него задачу — но чувствуете вину вместо гордости. 🎯 Мы обесцениваем себя автоматически. Потому что нас учили: хвалить себя — нескромно. Радоваться малому — глупо. Гордиться — эгоистично. Но маленькие победы — это и есть ваша жизнь. Не грандиозные...