Лжесотрудники «Луганскводы» выманили у жителей ЛНР почти 3 млн рублей
В Луганской Народной Республике зарегистрированы два случая крупного мошенничества, в результате которых жители региона лишились почти трех миллионов рублей. Во всех случаях аферисты представлялись сотрудниками «Луганскводы» и государственных ведомств. Самый крупный ущерб понесла 67-летняя жительница Антрацитовского района. После попытки оплатить коммунальные услуги по неизвестной ссылке ей позвонил мужчина, представившийся сотрудником «Луганскводы». Под предлогом регистрации на сайте предприятия он узнал номер СНИЛС женщины...