На Ставрополье двое парней продали чужие карты мошенникам
В Георгиевске двое 20-летнийх парней стали фигурантами уголовного дела о неправомерном обороте средств платежей, рассказали в СУ СК России по Ставропольскому краю. По данным следствия, в январе молодые люди предложили троим знакомым передать им свои банковские карты за 3 тысяч рублей. Полученные карты они впоследствии переправили неустановленному лицу, также получив за это деньги. При этом подозреваемые осознавали, что карты будут задействованы для приема, перевода и снятия денежных средств, добытых преступным путем. Сейчас следователи продолжают сбор и закрепление доказательств...