Мошенники обогатились на 43 млн рублей благодаря ставропольцам
Аферисты всего за неделю выманили у жителей Ставропольского края более 43 млн рублей. Такие цифры назвали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. Одной из тех, кого мошенники развели на деньги, стала 18-летняя девушка из Пятигорска. Лжесотрудник Росфинмониторинга заявил, что на её отца кто-то оформил кредит, а средства направляет на поддержку недружественных стран. Студентка испугалась, что у главы семейства теперь будут проблемы с законом, и по совету «специалиста» стала...