ЦБ аннулировал депозитарную лицензию "Алор
ЦБ аннулировал депозитарную лицензию "Алор+" Банк России принял решение аннулировать лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности ООО "Алор+", говорится в сообщении на сайте регулятора. Причины такого решения ЦБ не уточнил. "Ваши активы находятся в безопасности, компания предложит решение по выходу из ситуации до конца дня. Просим вас по возможности закрыть свои маржинальные позиции. О дальнейших действиях и разборе ситуации будет сообщено дополнительно", - сказано в сообщении на сайте брокера...