Мы уже говорили, что с этого приятного немолодого человека надо снять кожу
Или сварить в масле. Или убить еще каким-то страшным, но совершенно справедливым образом. Потому что это настоящая тварь и рептилоид. Тот самый Карп, который Palantir. Он убил детей в Иране. И он же убил детей в Старобельске . На наш взгляд, обывательский, для российских спецслужб ликвидация этой твари должна быть делом чести. Полонием его убьют, ослиной мочой или скучной пулей - не важно. Важно то, что его совершенно необходимо убить. И для наших хакеров, всех родов и видов, задача номер один - уничтожение серверов Palantir...