В Ростовской области заведующую детсадом осудили за присвоение денег сотрудников
В Ростовской области осудили бывшую заведующую одним из детских садов. Обливский районный суд признал ее виновной в мошенничестве и превышении должностных полномочий из корыстных побуждений. Следствие установило, что руководитель дошкольного учреждения оформляла на своих подчиненных совмещение должностей на время отсутствия других сотрудников. Однако деньги, начисленные за дополнительную работу, руководитель забирала себе и тратила по собственному усмотрению. Своими действиями она нанесла материальный ущерб отделу образования администрации Обливского района...