Утром 22 июня в Ростовской области дали отбой беспилотной опасности
Утром 22 июня в Ростовской области дали отбой беспилотной опасности, которую объявляли накануне ночью. Сообщение поступило жителям региона примерно в 6:10. Напомним, несколько дней назад регион подвергся массированному налету украинских дронов. Ночью 18 июня силы противовоздушной обороны ликвидировали около 60 аппаратов в небе над областью. Беспилотники перехватили в Каменске-Шахтинском и пяти районах Дона...