Детки, как источник инфаркта.
В практике иногда поднимаются темы, в которых прям всё чешется поделиться опытом, с небольшим налетом психологии, но в основном просто житейский такой опыт. Надеюсь, никому не понадобится, но поделюсь. У детей есть необычайно волшебный возраст, когда они открывают новые горизонты. Лет с полутора- двух примерно и пока не накопится логического осмысления причинно-следственных связей (в районе 2,5-3). И если деть по темпераменту и свойствам нервенной системы очень уверен в себе, стремителен, предприимчив - готовьте валидол/валерьянку/ещё что-нибудь (себе)...
