Жизнь в моментах. Июнь 26-го.
Доброго вечера, друзья мои! С вами Анфиса. Никак не могу решиться хоть что-то написать. Зайду в Дзен, пройдусь по знакомым каналам, почитаю комментарии... И так мне горько и страшно становится, что просто плакать хочется. С другой стороны, понимаю, что не буду писать, люди займут освободившееся в своем сердце место, которое занимал мой канал, другими. И не факт, что замена будет адекватной. Время сейчас такое... Нельзя молчать. Нельзя впадать в панику и уныние. Ведь именно этого наши враги от нас и ждут...