«Это связано на машине. Ручная вязка будет выглядеть намного хуже»
Под одной из прошлых статей подписчица оставила комментарий примерно такого содержания. Подобную мысль я встречаю довольно часто. Звучать она может по-разному. С одной стороны, спорить здесь особо не о чем. Действительно, если мы говорим о промышленном трикотаже, связанном из тонкой пряжи, то повторить такое изделие на спицах получится далеко не всегда. Но разве наша цель – соревноваться с фабрикой? Многие вязальщицы сами загоняют себя в ловушку. Видя красивую вещь, мы почему-то начинаем оценивать её исключительно с точки зрения того, насколько точно сможем её скопировать...

