Наверное, многие сталкивались, что нужная сковородка всегда будет в самом дальнем углу полки и самая нижняя. Удобнее, когда есть органайзер. По случаю, освободился один отсек на кухне, продали посудомойку, не прижилась. Семья небольшая, посуды немного, проще помыть руками. А посудомоечная машинка не любит долгих простоев, должна периодически работать, иначе будут проблемы. В этот отсек и сделал выдвижные ящики, с таким условием, если вдруг чего, то можно купить другую машинку и поставить на место. Из неудобств то, что ящики находятся за дверцей, но это всё равно удобнее, чем полки, когда что то нужно на нижней, падаешь на колени и суёш голову во внутрь, в надежде что то там отыскать. Проще бить поклоны, выдвигая ящики. Пока всё удобно, особенно со сковородками, дальше посмотрим.
10 часов назад