Почему с появлением ребенка в семье, я перестал включать кондиционер в машине, предварительно не проветрив салон, совет медика
Уважаемые читатели, мы уже привыкли к наличию кондиционера в наших автомобилях. Многие автомобили теперь оснащены климат-контролем, что устраняет необходимость в ручной регулировке. Мы просто устанавливаем желаемую температуру, и при запуске автомобиля включается кондиционер. Это кажется отличной системой, но знаете ли вы, что она может представлять опасность для здоровья? Опасность заключается в накоплении бензола, опасного химического вещества, особенно в автомобилях, припаркованных на открытом воздухе в летнее время...