Екатеринбург — город велодорожек из ниоткуда в никуда
Центр начали застраивать велодорожками, правда только короткими участками. Как думаете, к какому году Екатеринбург весь укатают велодорожками, чтобы пешеходы больше не существовали на узких тротуарах...