Куда бы деть этот УАЗик ?, или Про военную тупость / ещё разок./
Люди в Сети пишут много. Люди пишут разно. В Интернете полна коробочка всяких историй / и не только на армейскую тему. / Много историй действительно очень интересных. Некоторые откровенно фантастические , но не менее интересные...