Давайте раз уж мне стало полегче, отвечу на главный вопрос, по здоровью
Завтра про бизнес, про ситуацию в стране и наше будущее, тем более, что я посмотрел очень много роликов на ютуб и стал экспертом. Я больше полугода валяюсь на боку. Сначала думали, что невралгия, отдавало в спину. Я подсел на обезболы, которые подсаживают желудок. Потом начали думать, что желчный пузырь. В итоге выяснили, что у меня эрозия желудка, которая и отдавала в спину. Причем посетил очень много врачей. В итоге я вылечил эрозию. Потом получил язву. Поторопился переходить на обычное питание. Язву лечил долго, пока не выяснили, что в итоге, даже увеличилась. Потом врачи додумались убрать аспирин (я ж сердечник) и всё начало проходить...