«Моё главное июньское открытие
И почему теперь всё иначе» Этот понедельник я открываю с лёгким сердцем. С ясным планом. И с огромным зарядом поддерживать тех, кто готов расти. На этой неделе у нас в Добром Имени особая тема: «Июньский шлейф: время итогов и смелых желаний». Мы завершаем июнь, чтобы красиво, по-королевски войти в июль. С пониманием, что изменилось, что созрело и куда теперь лететь. Прошлая неделя Шёлковых правил не прошла бесследно. Было много событий — и приятных, и не очень. Но вот что прекрасно: все они вели к новому пониманию. И знаете, что я сделала? Я включила в Клубе «Лучи Архитектора». Это моя личная работа с вами, которая теперь доступна в Клубе...