Два разных круга, два разных «Динамо»
Ровно месяц до старта первенства второй лиги дивизион «А», группа «Золото» сезона 2026/27, где нынешней осенью спустя три года среди участников турнира мы снова увидим «Динамо - Брянск». Пока динамовцы находятся в заслуженном отпуске, самое время вспомнить, как в последний раз выступали брянцы в сообществе «золотых» осенью 2023-го. Поговорим в подробностях о том, каким он был этот нелегкий путь в буфере, и что именно стало причиной вылета из «Золота», которого впрочем, могло и не быть. В межсезонье...