🚂🔄 Какие-то движения вокруг Локомотива пошли по трансферам
В целом ничего нового, все имена теже что мелькают вокруг клуба уже не первый год, а именно Олейников, Кравцов из Сочи и Саня Коваленко - последние два, вот-вот должны пополнить «паровозов» Что я об этом думаю? Ну очередной челлендж для Галактионова «попробуй выжать максимум из того что дают». Локо покинули уже Тимофеев и Сарвели, прийдут двое посильнее ребят, но если уйдет Карпукас, то будет тяжело в сезоне...