Если увеличить фото, то можно увидеть вокруг гриба кучу все интересного. Например как его едят. У меня на этом всё. С вас лайк и подписка. До новых встреч.
Про подарки, и туда сюда, родня и внимание к ним. И вот сижу думаю, а если бы мой Андрей Иваныч был бы живой, вот че я бы ему придумывал днюху? А что вы дарите родителям на праздники?