Последний день в Москве
Всем привет, дорогие друзья! Вот и подошёл к концу мой летний отпуск. Пора отправляться домой. Накануне, мы с Ирой, все же решили не сидеть дома, в Балашихе, а еще раз прогуляться по Москве. Тем более, что денёк выдался хоть куда. Погода стояла прекрасная, тепло и ясно, без дождя. А еще позвонила Лена, моя московская подруга. Предложила встретиться. Вот мы с Ирой и отправились на Пушкинскую. Встретились как и полагается, у памятника Пушкину. Пока мы ждали Лену, я успела сделать несколько прекрасных кадров вечерней Москвы...

