Найти в Дзене
Дни перед отъездом сумасшедшие, надо объять необъятное : выпускной кресница в колледже, выпускной внучки в школе, приемы у доктора, встреча с подругой, повязать Обязательно, а сборы- упаковка вещей это отдельный квест. Голова кругом" как все успеть?"
1 день назад
Под такой дождь только и вязать
6 дней назад
Вот такую красоту я вяжу и да, ее можно приобрести.
1 неделю назад
Карелия, Белые ночи, туман
1 неделю назад
В перерыве между вязанием , сходила навела красоту
1 неделю назад
Утром чай, потом продолжение вязания косынки, а затем опять распустить начатое и перевязать в виде шапки. Весело однако мне живётся
2 недели назад
Вот таким узором я буду вязать ....косынок. Угадайте сколько же шт я задумала связать.Единственное у них будет отличие- обвязка + тесемки разного цвета. Дам подсказку : 3, 5 или8? Ну что есть предположение сколько же косынок я буду вязать?
2 недели назад
Смотрите какую гору я связала косынок: белых, жёлтых, голубых, Вообщем разноцветье лета. На днях все это сфотаю и выставлю. Если вы не умеете вязать , то можно приобрести у нас , написав нам Я и сама люблю носить такие косыночки
2 недели назад
Сегодня я встала раньше чем вчера. Как обычно: пока раскачаешься , но все таки я это сделала , правда пошла не по лесной дороге а в поселок, но и там комары пытались меня "взять в плен", но увы и ах.. У меня шаг немного ускорился , видимо ежедневные 200-300 м марш- броски не прошли даром. Я наслаждаюсь Карелией последние недельки и дни, затем буду гулять Тольятти. Но во всем надо искать позитив, там я буду не одна .Там живут сваты, сын с семьёй и конечно со мной будут мои девочки. А пока между прогулками и лечением я продолжаю вязать, на этот раз опять шапочку и конечно же косыночку
2 недели назад
Меня в плен захватили летние косыночки. И не отпускают, а мне и нравится если кому то мои косынки подарят кому то хорошее настроение. , я буду счастлива
3 недели назад
Дочка мне сшила новое платье в стиле Бохо, говорит " Будешь дома ходить". Но я решила по- другому:" Буду носить его в жару и не только. Буду Форсуньей, да у меня ещё есть вязаные косыночки от солнца. Буду покорять Тольятти
3 недели назад
Дочка мне сшила новое платье в стиле Бохо, говорит " Будешь дома ходить". Но я решила по- другому:" Буду носить его в жару и не только. Буду Форсуньей, да у меня ещё есть вязаные косыночки от солнца. Буду покорять Тольятти
4 недели назад
00:54
1,0×
00:00/00:54
2 года назад