Новая картина с сиренью. "Сиреневое кружево", холст, масло, 50х70 У художника должна быть в наличии картина с сиренью - а у меня давно ничего не было)
Светлана Горячева
3787
подписчиков
Привет! Я художник, могу научить рисовать и вас) Моя стихия - натюрморты с цветами и фруктами. Заходите, если хотите увидеть живопись глазами художника! Но можно обсудить и другие темы)…
Оказывается, сегодня международный день чая. Оличный повод вспомнить, какие у нас есть картины на эту тему. Приятного чаепития!
Новая картина с пионами из нашей художественной студии. Этот нежный розовый букет написала Елена Русак.
Весна, всё в белых лепестках. Две цветущие и благоухающие картины от Светланы Галочкиной из нашей художественной студии. Букет мы писали с натуры, а котика с фотографии. Фото весьма популярное, с него только ленивый не рисовал - но ведь прелестное, а?
Три фото одного пейзажа. Пытались в студии получше снять небольшую картину Раисы Рудь на разные телефончики. Вот такой разброс вариантов получается. Четвёртое фото - более ранняя авторская версия. С фотоаппаратом результат как-то более предсказуемый)
Едет царь Салтан с прибором вдоль берёзового бора
Народ, я только что из кино. Обещала ребёнку сходить. Я, в-общем-то помню, что скоро полгода как должна подписчикам другую статью - но тут возникла острая надобность как-то зафиксировать впечатления, так что делюсь по горячим следам. Главный вынесенный из кинозала вывод: поразительно, как много труда огромного количества талантливых людей и щедро вложенных материальных ресурсов можно легко и непринуждённо убить нелепым и косноязычным сценарием. Фильму просто не дали шанса, уничтожили в зародыше. А ведь трейлер подавал некоторые надежды...
Как вам такие пионы? Картина с подарочной скидкой из первых рук. Этот летний букет с пионами и маками писала с натуры в нашей студии несколько лет назад замечательная художница Людмила Афанасьева. Однако отнеслась к своей работе очень придирчиво и собиралась вернуться переписать. Однако сложилось так, что картина задержалась у нас лет на пять - пока наша маленькая студия не стала ещё теснее от картин и холстов) Поэтому, с согласия авторов, теперь у нас новогодняя распродажа! "Пионы", холст, масло, 60Х50 за 6 тысяч рублей. Почему так недорого за такой формат и приличную живопись? Изначально автор не планировал ничего продавать - поэтому холст загрунтован по-студенчески, и с обратной стороны имеет вид не совсем товарный. Однако за все эти годы с ним ничего не случилось, не провис и не деформировался. И в интерьере работа смотрится исключительно хорошо, я проверяла) В общем, поможем пристроить букетик в хорошие руки!
Ещё одна новогодняя картиночка от девушек из нашей художественной студии. С наступающим, дорогие друзья, творческих успехов и всяческого благополучия!