Творожно-клубничный десерт — вкус лета в каждом кусочке☀️👍❤️
Творог с клубникой — это как лето и солнце! 👍😀☀️
Я бы не назвала это тортом, но десертом, а может даже полноценным блюдом — вполне. Получается настолько вкусно, что пальчики оближешь!
Пока есть клубника — спелая, сочная, настоящая ☝️ — обязательно готовлю этот десерт...
