Едят ли рептилоиды людей? Убийство тела, в которое вселился разумный Дух, неприемлемо
✨ Я конкретно не изучал вашу планету. Но если вы имеете в виду биологическое усвоение тела, то, как я уже сказал, животный мир многих планет совместим с нашими пищеварительными ферментами. Другое дело, чтобы съесть человека, в которого воплощен Дух, нужно лишить его жизни. Насколько я понимаю, должна быть охота. Но убийство неприемлемо для любого разумного существа, которое осознает себя ячейкой в общем разуме. Убивая тело другого ради пищи или ради каких-то своих целей, ты убиваешь себя в следующей жизни, упрощенно говоря...
