Смертельный обед: что известно о массовом отравлении в Астрахани
В Астрахани расследуют одно из самых серьезных массовых пищевых отравлений последних лет. За несколько дней в инфекционные стационары были доставлены жители города с признаками тяжелой кишечной инфекции. Лабораторные исследования подтвердили у всех заболевших сальмонеллез. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Расследование началось после того, как одна из пострадавших скончалась. Все что известно на данный момент об инцинденте, читайте в материале "МК в Астрахани"...